问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛工作台中,怎么投诉买家给我的评价?
2026-04-28 11:04:25
1、首先在电脑中打开【千牛工作台】,并点击【交易】
2、进入【交易】后,点击【评价管理】,再点击上方的【评价管理】
3、在【评价管理】中,找到需要投诉的评价,点击后面的【投诉评价】即可
相关推荐
千牛怎么看未收货金额
阅读量:154
淘宝单号风控拦截怎么解除
阅读量:77
淘宝商家盗用图片怎么投诉维权
阅读量:167
淘宝子账号收不到聊天消息怎么办
阅读量:102
淘宝如何禁止恶意买家下单
阅读量:29
猜你喜欢
毋庸置疑是什么意思
什么是舍利子
什么是不及物动词
类风湿因子是什么
最好玩的网页游戏是什么
89年是什么命
ct是什么单位
人彘是什么意思
什么是小说
微博会员有什么用
猜你喜欢
百草枯是什么
什么是鬼压床
天上人间是什么生肖
may什么意思
套内面积是什么意思
either是什么意思
检车需要什么手续
金刻羽事件是什么
女孩子喜欢什么礼物
副部级是什么级别