问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iwatch如何连接iphone手机
2026-04-22 18:09:29
1、
点击选择“设置”选项
点击选择“设置”选项。
2、
点击打开“蓝牙”选项
点击打开“蓝牙”选项。
3、
点击与iwatch配对即可
点击与iwatch配对即可。
相关推荐
苹果watch蓝牙连接一直显示正在搜索,是怎么回事
阅读量:159
苹果手表如何关闭简单密码
阅读量:157
iwatch怎么配对第二个手机
阅读量:85
苹果手表更新一直正在准备
阅读量:135
苹果手表Apple Watch连接不上iPhone怎么办?
阅读量:26
猜你喜欢
qq被盗怎么找回
怎么蒸鸡蛋糕
dota怎么玩
白内障怎么治
智能电表怎么看
圣诞节英文怎么说
怎么编程
怎么去除脸上的色斑
地图鱼怎么分公母
奥迪a6l怎么样
猜你喜欢
厦门大学嘉庚学院怎么样
呼叫转移怎么收费
75%酒精怎么配
大舌头怎么办
怎么看直播
英孚教育怎么样
鼠标指针怎么换图案
樱花国际日语怎么样
金立手机怎么样
经常做梦是怎么回事