问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美谷奉贤app软件如何设置长者模式
2026-05-02 05:52:48
1、在手机上打开美谷奉贤app软件首页,点击底下的菜单栏【我的】。
2、进入我的主页界面,再点击【长者模式】。
3、进入选择使用版本界面,点击长者版板块即可设置成功。
相关推荐
随申办怎么切换到长者模式
阅读量:153
美谷奉贤app怎样退出账号登录
阅读量:83
美谷奉贤app怎样开启夜间模式
阅读量:69
美谷奉贤app怎样提交用户反馈
阅读量:151
长者先动筷手抄报
阅读量:195
猜你喜欢
烤鸡腿怎么腌制
郫县豆瓣酱能做什么菜
维生素b3
高冷什么意思
长沙有什么特产
脸黄是什么原因
集合竞价是什么意思
什么是cpi
白醋洗脸有什么好处
三顾茅庐什么意思
猜你喜欢
参差不齐是什么意思
运动会开幕式流程
什么是毛利率
相亲聊什么
23什么意思
什么星座最好
飞机托运不能带什么
胎停有什么症状
什么是质点
温文尔雅是什么意思