问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何清空足迹
2026-05-06 08:58:47
1、进入58同城首页之后,点击我的。
2、进入我的页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击隐私管理。
4、进入隐私管理页面后,点击清空足迹。
5、在弹窗中点击确定,设置就完成了。
相关推荐
58同城如何清空足迹
阅读量:101
58同城怎样清空足迹
阅读量:175
58同城如何清空足迹
阅读量:133
58同城如何清空足迹
阅读量:64
58同城如何清空足迹?
阅读量:48
猜你喜欢
怎样才可以减肥
口疮怎么办
雨崩徒步攻略
手机丢了微信怎么办
北海攻略
四肢麻木是怎么回事
医院简介
明星志愿3攻略
长沙医学院怎么样
怎么打开摄像头
猜你喜欢
芜湖旅游攻略
熬夜能减肥吗
qq怎么刷q币
小孩拉绿屎怎么回事
蓝色搭配
丽江攻略自由行
口腔溃疡了怎么办
富士施乐打印机怎么样
怎么让头发浓密
长款大衣怎么搭配