问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码在哪里
2026-05-02 12:34:27
1、首先打开微信点击右下角我
2、选择支付
3、找到防疫健康码
4、选择省市
5、点击查看防疫健康码
6、点击允许
7、点击确定
8、点击同意
9、点击开始登录即可得到防疫健康码
相关推荐
微信怎么查看健康码
阅读量:53
健康码在微信怎么打开
阅读量:151
居民电子健康码怎么用
阅读量:58
微信怎么打开防疫健康码
阅读量:193
健康码怎么申请
阅读量:167
猜你喜欢
胎位roa是什么意思
比肩是什么意思
猫薄荷对猫有什么作用
gray是什么颜色
皮蛋是什么蛋
护理专业主要学什么
通讯地址指的是什么
什么风拂面
6月1日是什么星座
代表什么
猜你喜欢
automatic是什么意思
ova什么意思
一等功是什么概念
ae86是什么车
氨咖黄敏胶囊是什么药
血小板低是什么病
端详是什么意思
炮灰是什么意思
什么是公租房
一个永一个日念什么