问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机怎么看蓝牙收到的文件
2026-04-21 15:03:42
1、点开手机桌面上的“设置”图标,打开软件。
2、进入设置中,点击蓝牙和设备连接。
3、在蓝牙和设备连接中,点击蓝牙。
4、在蓝牙界面中,点击“通过蓝牙收到的文件”即可。
相关推荐
一加手机安卓9.0怎么查看蓝牙接受文件位置
阅读量:61
蓝牙接收的文件在哪里找
阅读量:47
oppo手机传送蓝牙文件在哪里
阅读量:185
蓝牙储存位置怎么设置
阅读量:169
鸿蒙系统如何显示实时网速?
阅读量:103
猜你喜欢
橄榄核怎么盘
美好的近义词
聊城大学东昌学院怎么样
天津博物馆开放时间
灵巧近义词
画蛇添足近义词
怎么做动态图片
极其的近义词
5万元怎么理财
手机被水泡了怎么办
猜你喜欢
两性常识
借鉴的近义词
华南农业大学怎么样
怎么自己制作图片
cucumber怎么读
顽皮的近义词
支票大写日期怎么写
世界三大博物馆
兴致勃勃的近义词
学考成绩怎么查