问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax怎么隔空投送照片
2026-04-29 07:32:17
1、选择打开照片进入相册。
2、选择要发送的照片。
3、点击左下方的选项。
4、在选项界面选择隔空投送。
5、选择联系人等待对方同意即可投送。
相关推荐
苹果13如何通过隔空投送传照片
阅读量:177
苹果手机隔空投送在哪里打开
阅读量:176
怎么查看追书神器的最近阅读?
阅读量:94
iOS系统照片怎样关闭上传存储“iCloud”?
阅读量:151
苹果手机怎么互传照片?
阅读量:108
猜你喜欢
物是人非是什么意思
汽车年检需要什么资料
韬光养晦是什么意思
农村养什么致富
灰指甲什么原因
一米阳光什么意思
雨声像什么
越俎代庖是什么意思
日月同辉的意思
修罗场是什么意思
猜你喜欢
望庐山瀑布的意思全解
当我面对什么的时候
褴褛的意思
lead是什么意思
到期还款日是什么意思
srs是什么意思
观海听涛什么意思
病娇是什么意思
20多万买什么车好
小池的意思