问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小米手机的当前温度
2026-05-05 20:54:19
1、打开小米手机上的设置。
2、在设置界面中,选中“电池与性能”。
3、然后,点击界面中的“电池”选项。
4、最后,我们就可以看到手机的大概温度了。
相关推荐
小米手机被偷怎么使手机作废
阅读量:103
红米手机怎么开启开发者模式?
阅读量:123
黑鲨手机虚电统一修复方法?
阅读量:149
小米手机关机需要密码怎么设置
阅读量:43
红米k40游戏增强版电池不耐用
阅读量:107
猜你喜欢
骄傲的近义词
文本框怎么删除
aeroplane怎么读
敏捷的近义词
男生蘑菇头发型图片
中国海军博物馆
新娘发型图片
孕妇感冒喉咙痛怎么办
脚扭伤怎么处理
叮咛的近义词是什么
猜你喜欢
中国工业博物馆
希望的近义词
葡萄酒怎么开
炸汤圆怎么做
军事博物馆门票
山东师范大学怎么样
公主切发型
小孩发型
风雨同舟的近义词
水鱼怎么杀