问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝千牛怎么退出群聊
2026-04-22 04:00:10
1、电脑上打开登录千牛,进入有群
2、在主界面点击点击“消息”按钮
3、此时已经跳转在消息界面
4、此时点击“设置”按钮边的“小三角”
5、在弹出的窗口中点击“退出群”,此时你已经退出群了
相关推荐
如何退出千牛聊天群
阅读量:192
怎么在美团里找到品质百货?
阅读量:114
淘宝直播怎么开通怎么算收入
阅读量:179
微商授权系统如何授权代理
阅读量:106
直通车推广怎么更改推广地域
阅读量:178
猜你喜欢
怎样可以迅速减肥
郎朗简介
红烧桂鱼
李可染简介
水彩笔怎么洗
北疆旅游攻略
怎么退出qq群
云南石林简介
二战风云攻略
爱怎么说
猜你喜欢
给去世的人烧纸怎么写
岳麓山攻略
夕字五笔怎么打
怎么吃才能减肥
减肥妙招
大松电饭煲怎么样
徐霞客简介
生化危机7攻略
拉出血是怎么回事
巅峰战舰攻略