问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天悦日记app怎么关闭侧边栏的【收藏】设置?
2026-04-22 08:46:09
1、打开天悦日记app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。
3、在设置页面点击【侧边栏配置】。
4、点击【收藏】右侧的圆形按钮,完成关闭即可。
相关推荐
侧边栏标签如何在《天悦日记》app中关闭?
阅读量:80
天悦日记app如何关闭侧边栏【密码锁】?
阅读量:139
天悦日记app怎么打开侧边栏日历?
阅读量:166
天悦日记app如何关闭侧边栏【主题】设置?
阅读量:97
天悦日记app怎么关闭拖拽打开侧边栏?
阅读量:97
猜你喜欢
水淀粉是什么
扣字是什么意思
孕妇吃鹅蛋有什么好处
小腿浮肿是什么原因
7月12日是什么节日
cross是什么意思
十九大什么时候召开
canteen是什么意思
脚跟痛是什么原因
一口咬掉牛尾巴是什么字
猜你喜欢
glass是什么意思
提拉米苏是什么意思
lte是什么
vs什么意思
两会是什么意思
1976年是什么命
童年像什么
okr是什么
quarter是什么意思
mark什么意思