问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭每日冥想的推荐?
2026-04-22 09:08:25
1、首先,打开手机软件主页,点击“我的”选项。
2、然后,进入到【我的】页面,找到“设置”选项,直接点击。
3、最后,点击【关闭推荐】选项的开启按钮键,即可完成设置。
相关推荐
每日冥想app睡眠模式如何设置
阅读量:43
Now冥想软件中怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:165
每日冥想app怎么修改用户性别
阅读量:151
每日冥想app怎么切换账号
阅读量:71
每日冥想怎么使用电子罗盘
阅读量:124
猜你喜欢
怎么死不痛苦
李字怎么写好看
薄荷怎么养
咽炎怎么治疗
卜怎么读
哺乳期乳腺炎怎么办
打印机怎么扫描
怎么给视频配音
怎么样瘦腿
兔肉怎么做好吃
猜你喜欢
普通话考试怎么考
无线网密码怎么改
音乐用英语怎么说
肺活量怎么练
微商代理怎么找货源
毕业证丢了怎么补办
公牛插座怎么接线
大学生怎么赚钱
挑战书怎么写
刘强东案件是怎么回事