问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“soul”如何开启个性化服务?
2026-04-21 18:24:01
1、手机打开“soul”APP进入,如图所示。
2、打开“设置”中的“隐私”进入,如图所示。
3、进入“定向推送服务”项下,开启“个性化服务”选项开关即可(此时选项按钮变成绿色),如图所示。
相关推荐
Soul如何开启个性化服务功能
阅读量:64
soul如何关闭个性化服务
阅读量:33
SOUL app如何关闭个性化服务?
阅读量:98
Soul如何关闭个性化服务?
阅读量:153
Soul如何开启个性化服务
阅读量:164
猜你喜欢
如何备份文件
北汽怎么样
统招是什么意思
如何治早泄
水中生活
固定资产残值怎么算
微信微店怎么开
怎么看怎么办
抚恤金如何分配
大括号怎么放大
猜你喜欢
杨光的快乐生活5
呼伦贝尔学院怎么样
如何查看qq特别关心我的人
如何显示文件扩展名
脚趾甲变厚怎么治
下面外面瘙痒怎么办
如何预防感冒
如何去除脸上的色斑
政协提案怎么写
如何更改图片大小