问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么更新ios16.1
2026-04-23 06:07:47
1、进入苹果手机设置,点击列表的通用。
2、选择软件更新选项。
3、选择下载和安装即可更新到ios16.1。
相关推荐
iPhone怎么停止共享分析数据?
阅读量:135
插入iphone时不弹出打开方式怎么办
阅读量:75
Safari浏览器搜索引擎设定为“雅虎”
阅读量:44
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
阅读量:187
苹果12怎么升级IOS15.4?
阅读量:94
猜你喜欢
bubble什么意思
小学数学知识点总结
romantic什么意思
结核病防治知识宣传
二甲双胍作用
用越什么越什么造句
完美芦荟胶的作用
金桔的功效与作用
放荡不羁什么意思
景物描写的作用
猜你喜欢
什么的山野
菠萝蜜核的功效与作用
运动减肥视频
芭乐水果的功效与作用
操作系统的作用
亚麻籽粉的功效与作用
溺水安全知识
冷知识大全
石榴的功效与作用禁忌
滚床单什么意思