问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘友圈怎么分享浏览过的商品
2026-04-22 17:40:07
1、打开我的淘宝页,进入“淘友圈”,点击下方“加号”图标。
2、进入分享动态界面,点击上方“足迹”图标。
3、选择浏览过的商品,点击“下一步”按钮。
4、点击“分享”按钮,即可分享商品到淘友圈。
相关推荐
趣头条怎么联系人工客服,趣头条怎么反馈问题
阅读量:131
淘宝设置好的性别怎么修改
阅读量:139
怎么查看淘特守则公约
阅读量:50
淘宝兼职怎么做
阅读量:165
和拼多多拼小圈好友聊聊
阅读量:27
猜你喜欢
风疹的治疗方法
祛斑方法
桂花糕的做法家常做法
香菜种植方法
香港区号拨打方法
汽车导航怎么升级
动漫大全
大肠杆菌检测方法
拖拉机图片大全大图
鱼子酱好吃吗
猜你喜欢
治冻疮的方法
内痔疮的最佳治疗方法
北汽幻速h2怎么样
肉怎么做好吃
卡通画图片大全
钓鱼方法
纱窗怎么拆下来
炒馒头怎么做好吃
你看起来很好吃
毛囊炎最佳治疗方法