问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 14:18:40
1、第一步,打开手机上的澎湃新闻,之后点击图示中的设置。
2、第二步,接着点击隐私设置。
3、第三步,然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐?
阅读量:20
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:138
澎湃新闻如何关闭个性化推荐功能
阅读量:175
澎湃新闻个性化推荐如何关闭
阅读量:45
怎样关闭澎湃新闻APP的个性化推荐?
阅读量:66
猜你喜欢
如何经营婚姻
微信如何转发
温州职业技术学院怎么样
苹果手机照片删除如何恢复
东莞旅游公司
决明子泡水喝的功效
路由器怎么连接电脑
独眼小僧哪里多
12306怎么改签
如何退烧
猜你喜欢
如何美白脸部
visio怎么画流程图
如何开公司
如何有效沟通
新店铺如何推广
中山哪里好玩
血红蛋白偏高是怎么回事
手机如何投屏到电视
旅游的说说心情朋友圈
跑业务怎么跑