问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝编程APP怎么清除缓存
2026-05-04 20:53:50
1、打开扇贝编程APP,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置符号。
3、点击其他设置。
4、点击清除缓存。
5、接着点击确定。
相关推荐
扇贝单词怎么清除缓存
阅读量:91
扇贝阅读APP怎么清除缓存
阅读量:146
扇贝单词怎么清除缓存?
阅读量:36
扇贝单词怎么清除缓存
阅读量:185
扇贝阅读怎么清除缓存
阅读量:137
猜你喜欢
六边形怎么画
貂蝉是怎么死的
稀饭怎么煮
笄怎么读
肩周炎怎么治最好
为什么会有黑头
苹果怎么删除联系人
徙怎么读
洋葱怎么切
清淡菜谱家常菜做法
猜你喜欢
喝牛奶为什么拉肚子
笋怎么做好吃
手抄报怎么做
炒香菇的家常做法
炖猪蹄汤的做法
恐龙为什么灭绝
celine怎么读
长虹电视怎么投屏
qq怎么设置聊天背景
宝宝舌苔厚白是怎么回事