问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓Vulkan模式怎么开
2026-04-25 21:08:35
1、点击“设置”,选择“关于手机”。
2、查看安卓版本,需要安卓版本8.0以上。
3、打开“PPSSPP”,依次点击“游戏设置、渲染引擎、Vulkan、是”即可。
4、总结如下。
相关推荐
使命召唤手游手柄无法连接怎么回事
阅读量:127
手机怎么连接手柄玩游戏
阅读量:176
游戏串流教程
阅读量:60
堡垒之夜怎么设置中文手机版
阅读量:153
steam link怎么用
阅读量:106
猜你喜欢
爱情到底是什么
受益匪浅是什么意思
一般贸易是什么意思
外网是什么
4月6号是什么星座
什么的表情
安乐死是什么
remember什么意思
view是什么意思
pc是什么材质
猜你喜欢
lol是什么
表征是什么意思
35crmo是什么材质
thirsty是什么意思
喜出望外是什么意思
论点是什么
同等学力是什么意思
屏幕闪烁是什么原因
有什么好的创业项目
1995年是什么命