问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询给一个人的转账记录
2026-04-27 22:42:15
1、
点击消息
进入支付宝,在首页点击消息,打开消息列表。
2、
点击头像
打开消息列表,点击转账好友头像,打开对话框。
3、
查看转账记录
打开对话框后,即可看到支付宝给一个人的转账记录。
相关推荐
支付宝对某人转账记录在哪里看
阅读量:118
支付宝怎样查找一个人的转账记录
阅读量:175
支付宝在哪里查看和某人的转账记录
阅读量:123
支付宝怎么查询和一个人的转账记录
阅读量:45
支付宝怎么查自己跟某个人的转账记录
阅读量:146
猜你喜欢
京东商城怎么开店
如何注销qq空间
怎么做微商赚钱
魔兽怎么全屏
长款大衣怎么搭配
假期生活作文600字
记录生活的蛋黄派
如何治疗高血压
低碳生活的好处
窝沟封闭是什么意思
猜你喜欢
如何购买国债
乡村生活
如何进入recovery模式
hermes是什么牌子
太平洋生活广场
蜗牛的生活习性
如何激活win10
如何辨别蜂蜜的真假
夏季如何养生
塑料卷发器怎么用