问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6s怎么设置屏幕不翻转和翻转
2026-04-23 14:52:54
1、按home键回到主界面,屏幕休眠状态也可以,用手指从底部往上滑,点击旋转图标高亮就表示锁定竖屏,反之会根据手势横竖屏,如图:
相关推荐
如何在微信上充值Q币
阅读量:118
iPhone6 plus与iPhone6详细配置对比汇总
阅读量:175
英雄联盟lol无限乱斗盲僧李青高胜率玩法出装
阅读量:163
教你微信怎么充值Q币
阅读量:46
如何在线将caj转换成word文档
阅读量:66
猜你喜欢
男孩发型图片
虾球怎么做
晚上睡眠不好怎么办
马桶漏水怎么修
大切诺基怎么样
味精吃多了会怎么样
公司网站怎么做
姚贝娜怎么死的
自然堂化妆品怎么样
顺利的近义词
猜你喜欢
扬州博物馆
不孕不育怎么办
敏锐的近义词是什么
茶艺师资格证怎么考
科学常识
星际争霸2怎么玩
怎么装修房子
怎么提高英语听力
摩拜单车押金怎么退
爱心怎么折步骤图片