问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程码情况怎么填
2026-04-22 17:43:25
1、首先,打开闽政通,进入健康码页面,选择【通讯大数据行程卡】点击核验。
2、然后,输入手机和手机验证码点击【查询】。
3、最后,我们就可以看到行程码没有异常,行程码情况就填写正常。
相关推荐
钉钉工作状态怎么添加文档
阅读量:132
如何查看阿里国际站收到的名片?
阅读量:93
拼多多怎么催单
阅读量:100
淘宝怎么领淘金币?
阅读量:193
个体诊所的经营范围一定要以执业许可证为准吗
阅读量:180
猜你喜欢
kb什么意思
什么的花香
gps是什么
初级会计考什么
建成区是什么意思
什么是亲情
喝什么养胃
ug是什么
什么是同位语
月季花什么时候开
猜你喜欢
男士spa是什么意思
庆余年神庙到底是什么
七夕是什么意思
icp备案是什么意思
什么罩杯最大
emba是什么
什么车好
独立法人是什么意思
四书是什么
潜移默化是什么意思