问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转取消订单应该怎么操作
2026-05-04 14:13:48
1、首先选择转转右下角我的功能。
2、点击界面里的我买到的选项进入。
3、然后在要取消的订单下面点击申请退款。
4、选择退款原因点击提交功能。
5、显示提交成功就可以取消订单。
相关推荐
转转怎么取消订单
阅读量:58
转转怎么申请取消我卖的订单
阅读量:46
转转我卖出的怎么取消
阅读量:22
转转怎样取消订单
阅读量:25
转转app如何取消订单?
阅读量:176
猜你喜欢
脸不对称怎么矫正
幽雅的近义词
固态硬盘怎么用
营销方案怎么写
延安大学怎么样
工作心得体会怎么写
兔子怎么养殖
发誓的近义词
我的世界南瓜派怎么做
小金刚菩提子怎么盘
猜你喜欢
内扣发型图片
脸上痘印怎么消除
三角轮胎怎么样
阚清子怎么读
非常的近义词是什么
杨洋的发型
顺辉瓷砖怎么样
仔细的近义词是什么
我的世界冰箱怎么做
珠海市博物馆