问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
八点课程表APP怎么设置课程表字体显示居中
2026-04-22 13:32:31
1、打开手机,点击八点课程表APP。
2、进入软件首页,选择一只要设置的课程,然后点击滑动开启课表字体是否居中显示的滚轮。
3、最后就完成了字体居中显示的设置了,如图所示。
相关推荐
告诉你高炉喷吹煤粉的几大优势所在?
阅读量:146
玉米不能和什么一起吃
阅读量:74
如何使用WORD2003制作表格
阅读量:81
五五开黑节回城特效怎么得
阅读量:92
电脑使用:新手学电脑快速入门,电脑快捷键15个
阅读量:109
猜你喜欢
小米净水器怎么样
定向士官为什么是个坑
冬瓜怎么做好吃
怎么注册苹果id账号
我的世界刷怪塔怎么做
羊奶为什么不能长期喝
聿字怎么读
酵怎么读
犹太人为什么被杀
手机怎么投屏到电脑
猜你喜欢
珠峰为什么不能过夜
社保卡密码忘了怎么办
翟怎么读拼音
火柴人怎么画
根号3等于多少怎么算
西米怎么煮
灭火器怎么画
怎么查手机型号
season怎么读
烧心是怎么回事