问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君APP如何查看个人信息查阅指引
2026-04-24 22:31:36
1、首先点击进入到这个软件界面当中。
2、然后在这个软件我的界面点击右上方设置图标。
3、之后在设置界面中点击隐私设置。
4、最后直接在切换的界面点击个人信息查阅指引就可以看到了。
相关推荐
腾讯翻译君怎么查看个人信息
阅读量:41
腾讯翻译君APP如何清空翻译历史?
阅读量:178
腾讯翻译君APP如何清空翻译历史呢
阅读量:31
腾讯翻译君APP如何清空翻译历史呢?
阅读量:65
腾讯翻译君APP怎么关闭语音翻译自动朗读
阅读量:24
猜你喜欢
缤智怎么样
杭州好吃的
资产评估方法
舆情信息怎么写
离婚证怎么办
简单的美白方法
鱼怎么做才好吃
金针菇的做法大全家常
孜然羊肉的家常做法
亚丹衣柜怎么样
猜你喜欢
鲤鱼怎么做好吃又简单
茶花的养殖方法和注意事项
饺子馅怎么调好吃
小便混浊是怎么回事
整人方法
晚上多梦怎么办
麻辣豆腐的家常做法
樱桃好吃树难栽
早餐饼的做法大全
清炖羊排的家常做法