问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购如何清除本地缓存
2026-04-25 03:16:27
1、首先,我们打开首页单击下方的“我的考拉”。
2、然后,点击右上方的“设置”按钮。
3、再点击下方的“清除缓存”。
4、最后,再弹出的提示中点击“确定”即可。
相关推荐
考拉海购app怎么清除缓存
阅读量:28
考拉海购怎么养考拉
阅读量:97
考拉海购怎么清除缓存
阅读量:38
考拉海购如何养考拉
阅读量:125
考拉海购APP怎么清除缓存
阅读量:71
猜你喜欢
月季花什么时候开
十万个为什么的内容
乌鸡白凤丸什么时候吃
初中生上什么技校好
同人小说是什么意思
梦见大便是什么意思
mg什么意思
energy什么意思
1980年是什么命
头发硬适合什么发型
猜你喜欢
什么叫方程
lz是什么意思
matter什么意思
实质是什么意思
股票除权是什么意思
什么是应届毕业生
澳门什么时候回归
阿三是什么意思
gre是什么意思
光刻机是什么