问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手App如何在拍摄时,开启镜像功能
2026-05-04 21:27:31
1、打开快手App后,点击中间的加号进行拍摄
2、接着点击相机按钮,恩救选择霜欧栗前置摄像头,然后点击向下的箭头
3、接着点击镜像,就忌慎可以开启镜像功能了
相关推荐
快手直播时怎么开启镜像
阅读量:185
快手怎么打开镜像功能
阅读量:35
快手直播怎么转换摄像头
阅读量:121
手机快手极速版直播在哪设置背景音乐的音量
阅读量:159
快手直播怎么使用魔法特效
阅读量:165
猜你喜欢
怎么杀人
手机进水了怎么办
漫步者耳机怎么样
痔疮犯了怎么办
三角形的高怎么求
微信怎么截图
运费怎么算
彦怎么读
小虾怎么做好吃
全身发痒是怎么回事
猜你喜欢
微信消息删除怎么恢复
车贴怎么贴
c盘怎么清理
手气怎么治
海鸥手表怎么样
鱼怎么做好吃又简单
安吉尔净水器怎么样
sarah怎么读人名
翻译英语怎么说
soup怎么读