问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝上怎么和好友用一起逛功能
2026-04-23 07:10:54
1、在手机上打开淘宝,任意选择一个商品进入详情页,点击右上方【…】图标。
2、在弹出的选项中点击【一起逛】。
3、在好友列表点击对应好友头像后方的【邀请】,待好友同意后就可以使用一起逛功能了。
相关推荐
淘宝一起逛怎么用
阅读量:109
爱奇艺怎么跟好友一起看视频
阅读量:144
如何让外卖单不显示价格
阅读量:52
腾讯视频怎么加入房间
阅读量:99
闲鱼怎么联系想要的人
阅读量:137
猜你喜欢
民生信用卡怎么样
李贺简介
队徽设计图案大全
我的世界小说大全
压缩文件怎么解压
脸被打肿了怎么办
国庆节手抄报图片大全
公司起名大全
粉刺怎么治疗
秦海璐个人资料简介
猜你喜欢
赵本山小品大全
excel快捷键大全
正版资料大全
手脚冰冷怎么调理
cad比例尺怎么设置
经典川菜菜谱大全
李鸿章简介
梅西简介
企业规模怎么填
幼儿简笔画大全