问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕停用期间允许“图书”app运行
2026-04-29 08:25:52
1、第一步
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、第二步
下滑“通知”页面点击“始终允许”。
3、第三步
下滑页面找到“图书”旁边➕标签,点击添加设定。
相关推荐
iphone推荐音乐不喜欢怎么办
阅读量:68
在APP store下载软件免输密码怎么设置
阅读量:30
iPhone如何关闭App store的下载密码?
阅读量:34
iphone4怎么调时间
阅读量:147
iPhone14如何打开音乐APP的同步的资料库功能
阅读量:116
猜你喜欢
行云流水的意思
加内存条要注意什么
sos是什么意思
莞尔一笑的意思
脱产是什么意思
沉淀的意思
用什么洗脸可以祛斑
归属感是什么意思
清开灵的作用
cow是什么意思
猜你喜欢
雨伞什么牌子好
酒干倘卖无是什么意思
阆苑仙葩是什么意思
挚友的意思
什么英雄克制蛮王
dct是什么意思
什么风徐来
什么牌子的消毒柜好
sn是什么意思啊
什么牌子的胶原蛋白好