问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三联中读怎么关闭订阅更新推送?
2026-04-27 03:28:32
1、进入三联中读后,点击右下角的我的。
2、然后在我的页面,点击顶部的齿轮图标。
3、进入到设置页面,点击订阅更新推送选项关闭。
相关推荐
怎么查看三联中读软件版本号
阅读量:57
三联中读如何清除缓存
阅读量:164
三连中读如何关闭订阅更新设置
阅读量:104
三联中读如何查看播客订阅
阅读量:113
三联中读怎样查看当前版本
阅读量:148
猜你喜欢
柠檬怎么泡水
尿急怎么办
ps怎么复制
怎么打繁体字
斤五笔怎么打
宽带密码怎么改
阳澄湖大闸蟹怎么吃
小腿酸痛是怎么回事
左胳膊酸疼是怎么回事
无花果干怎么吃
猜你喜欢
输卵管造影怎么做
干鱿鱼怎么泡发
怎么查身份证号码
例假少怎么调理
宇怎么读
放屁臭是怎么回事
老打哈欠是怎么回事
怎么做淘宝客
怎么上谷歌
脖子上有肿块是怎么回事