问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连城读书如何设置关闭繁体模式?
2026-05-04 02:03:21
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
关闭界面中【繁体模式】,即可完成设置操作。
相关推荐
连城读书APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:93
连城读书APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:107
连城读书APP怎样关闭繁体模式
阅读量:55
连城读书APP怎样关闭繁体模式选项
阅读量:59
连城读书APP夜间模式选项怎么关闭
阅读量:136
猜你喜欢
晚霜怎么用
新飞冰箱怎么样
鼠标侧键怎么设置
简历教育背景怎么写
小孩发烧怎么物理降温
手机进水了怎么处理
怎么做寿司
淡妆怎么化
碧桂园房子质量怎么样
怎么卤鸡爪
猜你喜欢
虫草怎么吃效果最好
社保怎么转入新单位
白带异常怎么办
细菌性阴道炎怎么治疗
怎么变高冷
椁怎么读
雅阁怎么样
老掉头发怎么办
炒鸡蛋怎么做好吃
除法竖式怎么列