问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚咚藏音APP如何关闭个性化推荐
2026-05-06 03:21:51
1、
点击个人中心
打开咚咚藏音APP,点击下方【
个人中心
】功能。
2、
点击设置
在个人中心页面,点击上方【
设置
】功能。
3、
关闭个性化推荐
在设置页面,点击下方【
个性化推荐
】功能关闭即可。
相关推荐
咚咚藏音APP如何查看软件版本
阅读量:49
抖音如何关闭个性化内容推荐
阅读量:74
咚咚藏音APP怎么去换肤色
阅读量:29
藏书馆如何关闭个性化推荐
阅读量:35
藏书馆个性化推荐怎么开启与关闭
阅读量:89
猜你喜欢
滴滴打车怎么用
怎么修改照片尺寸
妈妈英文怎么写
皮筋枪怎么做
wps怎么制作表格
员工病假工资怎么算
右胸痛是怎么回事
甲鱼怎么做
病毒怎么画
四级怎么算分
猜你喜欢
脸上有斑怎么办
地板革怎么铺
微信视频号怎么发视频
手机内存不足怎么清理
win10怎么激活
怎么折信封
怎么测骨龄
qq特别关心怎么看关心我的人
怎么拍一拍
住房公积金怎么查询