问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生宠物如何进行注销账号
2026-05-06 05:48:24
1、打开花生宠物app后,进入设置,点击(账号与安全)按钮。
2、进入账号与安全,点击(注销账号)按钮。
3、进入注销账号,点击(确定)按钮。
相关推荐
花生宠物APP从哪注销账号
阅读量:152
花生日记软件如何进行注销账号操作
阅读量:117
花生宠物怎么注销账号
阅读量:125
花生宠物如何注销账号
阅读量:192
花生日记APP如何注销账号
阅读量:146
猜你喜欢
冻干粉怎么使用才是正确的
平面图怎么画
主要社会关系怎么填
田螺怎么做好吃
忘记微信密码怎么办
京东分期付款怎么弄
月经颜色发黑是怎么回事
怎么去黑眼圈
怎么计算胎儿体重
电脑mac地址怎么查
猜你喜欢
电脑卡怎么办
酒驾怎么处理
刺猬怎么养
照片怎么压缩
大便粘马桶怎么回事
怀孕周期怎么算
怎么瘦屁股
身份证丢失怎么办
完达山奶粉怎么样
口臭怎么治