问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天鹅到家APP怎么设置生日
2026-04-25 16:21:58
1、首先打开天鹅到家APP点击右下角我的,
2、接下来,在新的页面,点击编辑个人信息,
3、进入新的页面后,点击生日进入
4、最后在弹出的页面设置生日日期,点击确定即可
相关推荐
天鹅到家如何下单?
阅读量:51
天鹅到家app怎么找到关于我们
阅读量:157
天鹅到家如何查看天鹅到家APP证照信息?
阅读量:135
天鹅到家服务费怎么收
阅读量:162
月嫂怎么加入天鹅到家?
阅读量:154
猜你喜欢
大连财经学院怎么样
邮政快递怎么收费
怎么磨刀
手机屏幕失灵怎么办
保皇怎么玩
开车打电话怎么处罚
小论文怎么写
怎么做折线图
奇瑞a3怎么样
记忆力减退怎么办
猜你喜欢
怎么看朋友圈访客记录
碰碰香怎么养
孕妇感冒鼻塞怎么办
怎么折蝴蝶
菊花怎么养
阳光保险车险怎么样
梦天木门怎么样
海信冰箱怎么样
血尿是怎么回事
脸红是怎么回事