问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律自强APP如何开启听筒模式
2026-04-24 19:12:13
1、打开自律自强APP以后,在菜单中点击【我的】。
2、切换到我的页面以后,点击【更多设置】。
3、切换到更多设置页面以后,点开【听筒模式】右边的开关即可开启听筒模式。
相关推荐
自律自强的听筒模式怎么关闭
阅读量:172
自律自强APP修用户昵称的方法
阅读量:122
在哪儿查看自律自强APP的版本号
阅读量:78
自律自强APP设置自强格言的方法
阅读量:67
如何使用自律自强APP删除消息?
阅读量:67
猜你喜欢
爱老虎油什么意思
精疲力尽的意思
皮肤干用什么护肤品好
rainy是什么意思
吃樱桃有什么好处
感召的意思
刑拘是什么意思
浪淘沙的意思
颁发的意思
得过且过的意思
猜你喜欢
撒娇是什么意思
失事的意思
稚子弄冰古诗的意思翻译
where是什么意思中文
什么叫学前教育
洁癖是什么意思
nightmare什么意思
缺省是什么意思
小脚裤配什么上衣
股票停牌是什么意思