问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝设置每天下午6:30学习提醒
2026-04-29 16:52:50
1、点击
“学宝”APP
,进行程序。
2、右上角,点击
“设置
”图标。
3、点击
设置学习计划提醒
。
4、选择提醒时间中,
设置为下午6:30,
确定即可。
相关推荐
王者荣耀-荣耀战区如何定位
阅读量:148
传香任务完成方法详解
阅读量:50
番茄免费小说的神豪小说在哪里
阅读量:193
iPhone修改指针颜色位置
阅读量:86
原神炽烈的炎之魔女怎么获得
阅读量:79
猜你喜欢
铁道兵博物馆
右手麻木是怎么回事
太阳的后裔宋慧乔发型
ab胶怎么用
奥迪怎么样
发型大全
感冒后咳嗽一直不好
怎么添加网络打印机
铃木雨燕怎么样
爱心怎么折步骤图片
猜你喜欢
小学生发型
苹果手机白屏怎么办
ie浏览器怎么卸载
自然堂化妆品怎么样
肝囊肿是怎么治疗
怎么瘦脸上的肉
recognize怎么读
矫情的近义词
感冒鼻子不通气
集中的近义词