问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芯动如何关闭视频接听
2026-05-02 14:46:28
1、点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;
2、点击界面中的【接听设置】图标,等待界面跳转;
3、点击界面中的【视频接听】选项点击关闭保存设置即可;
相关推荐
如何关闭小爱视频接听
阅读量:144
小爱直播间如何关闭视频接听
阅读量:81
么爱怎么关闭语音接听和视频接听
阅读量:33
缘遇交友如何关闭视频接听
阅读量:150
可遇如何关闭视频接听
阅读量:168
猜你喜欢
mov是什么格式
尿道炎是什么症状
莘莘学子是什么意思
泥鳅黄鳝养殖技术
什么是独立学院
长草是什么意思
重阳节是什么意思
西安有什么好玩的
coin是什么意思
遇人不淑是什么意思
猜你喜欢
维生素d是什么
运动会致裁判员
同房出血什么原因
致1500米运动员
什么是寿险
得意忘形是什么意思
tf是什么
维生素b6可以治痘痘
lamp什么意思
啧啧啧什么意思