问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电动车没带头盔罚款20,在交管12123上面怎么处理
2026-04-23 07:22:07
1、
罚款缴纳
打开app,找到罚款缴纳,点击罚款缴纳选项。
2、
输入决定书编号
找到箭头所指的位置,点击输入处罚决定书编号选项。
3、
点击查找
输入处罚编号,点击查找。
相关推荐
不戴头盔罚款怎么交
阅读量:51
骑电动车没戴头盔被罚款怎么交罚款
阅读量:172
没戴头盔罚款在交通12123怎么弄
阅读量:58
没戴头盔罚款如何网上交缴费?
阅读量:55
电动车违章罚款单丢了怎么查编号
阅读量:47
猜你喜欢
高三生物知识点
绿色代表什么意思
难忘的运动会600字
用白醋洗脸有什么好处
archer什么意思
黄药子的功效与作用
知识库系统
什么乐器最容易学
杨梅的功效和作用
墨子认为什么是为政之本
猜你喜欢
中考数学知识点
亲子运动会园长致辞
花椒籽的功效与作用
头发多适合什么发型
臭氧层的作用
初一上册数学知识点
什么是便血
乳香的功效与作用
眼霜什么牌子好
孙悟空被压在什么山下