问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条通讯录好友怎么打开
2026-04-25 03:49:43
1、打开今日头条APP,进入个人中心,点击右上角“小齿轮”。
2、在设置页面点击“隐私设置”选项。
3、在隐私设置页面打开“允许给我推荐通讯里好友”开关,即可开启通讯录好友功能。
相关推荐
今日头条如何查看通讯录好友
阅读量:133
今日头条要怎么加通讯录好友
阅读量:162
今日头条极速版怎么查找通讯录好友
阅读量:80
今日头条怎么加通讯录好友
阅读量:40
今日头条App如何查看通讯录好友
阅读量:152
猜你喜欢
遗失证明怎么写
邕怎么读
猎豹汽车怎么样
pupil怎么读
汗斑怎么治
花粉怎么吃
簸箕怎么读
就业报到证怎么办理
清蒸黄花鱼怎么做
论文注释怎么加
猜你喜欢
热汤面条怎么做好吃
雪地靴怎么洗
ps怎么画曲线
快门速度怎么调
落款怎么写
打印机卡纸怎么处理
指导教师意见怎么写
word行间距怎么设置
心肌缺血怎么办
和珅怎么死的