问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
录音神器app怎么切换转写模式?
2026-04-22 08:18:25
1、打开录音神器后,点击底部的我的。
2、然后在我的页面,点击转写模式选择选项。
3、在弹出的模式页面,选择要切换的。
相关推荐
拉框转写是干什么用的
阅读量:40
讯飞语记如何外部录音转写
阅读量:78
好易迅转写专家图片转写使用教程
阅读量:184
好易迅转写专家图片转写使用教程
阅读量:181
好易迅转写专家图片转写使用教程
阅读量:168
猜你喜欢
焱怎么读
韩国火锅的做法
凉拌茄子的做法
鱼籽的做法
炒饼的家常做法
蠡怎么读
蒸红薯的做法
怎么判断得了尖湿锐尤
卤菜的做法
大龙虾的做法大全
猜你喜欢
咸菜的做法大全
秽怎么读
白吉馍卤肉的做法
早餐的做法
老式锅包肉的做法
訾怎么读
exercise怎么读
蹄花汤的做法
水晶虾饺的做法
海参做法