问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读APP如何删除历史搜索?
2026-05-07 06:26:07
1、
点击【七读】图标。
打开手机后,点击【七读】图标。
2、
点击【搜小说】。
进入软件书城窗口,点击【搜小说】。
3、
点击【删除】图标。
进入搜索窗口,点击【删除】图标,即可成功删除历史搜索。
相关推荐
七读APP如何开启休息提醒?
阅读量:90
七读小说APP如何删除云书架图书?
阅读量:154
七读APP如何开启休息提醒?
阅读量:127
七读APP如何开启休息提醒?
阅读量:77
七读APP如何绑定手机号?
阅读量:179
猜你喜欢
烤箱什么牌子质量好
收官的意思
看病人送什么营养品
回落什么意思
惠崇春江晓景的诗意思
media是什么意思
葱茏的意思
感激涕零的意思
游弋的意思
爱什么稀罕歌词
猜你喜欢
qq红钻有什么用
淘宝店卖什么最赚钱
社会科学专技类考什么
spv是什么意思
去台湾买什么
攻略是什么意思
标新立异是什么意思
滑雪镜什么牌子好
太阳的后裔是什么意思
新婚祝福语