问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13刷新率如何开启60帧
2026-05-02 04:55:24
1、在手机设置菜单中选择【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。
相关推荐
苹果手机屏幕60帧怎么开启
阅读量:86
iphone13刷新率如何开启60帧
阅读量:154
苹果原彩显示有什么用
阅读量:126
iphone13刷新率在哪里开启60帧
阅读量:29
苹果手机怎么实时显示帧数
阅读量:162
猜你喜欢
诧异的近义词是什么
今年流行什么颜色
大便溏稀是什么原因
1996年是什么命
枸杞什么时候吃最好
一级军士长什么待遇
关灯吃面是什么意思
ms office是什么
pu是什么
传媒是什么
猜你喜欢
pdt是什么意思
一吻便颠倒众生是什么歌
纳差是什么意思啊
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
梦见掉牙齿是什么意思
手办是什么
老佛爷是什么牌子
10月10号是什么日子
什么是氮肥
ms office是什么