问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启Soul的听筒模式?
2026-04-27 03:21:41
1、打开Soul,点击【首页底部菜单栏的自己】。
2、点击【设置】。
3、点击【菜单栏的辅助功能】。
4、点击【听筒模式右侧的开关】,打开开关,这样就开启Soul的听筒模式了。
相关推荐
Soul怎么开启听筒模式
阅读量:92
Soul怎么开启听筒模式?
阅读量:156
SOUL怎么开启听筒模式
阅读量:169
Soul听筒模式怎么开启
阅读量:48
soul听筒模式怎么开启
阅读量:53
猜你喜欢
土豆泥的做法
鲍鱼炖土豆的做法
水池防水做法
串串香的做法
烧牛肉的家常做法
智齿发炎肿痛怎么办
梭子蟹的做法
手抓饭的做法
老醋花生米的做法
鲜贝的做法
猜你喜欢
大马哈鱼的做法
秋葵做法
家常凉菜的做法
金枪鱼的做法
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
韩国辣白菜的做法
铁板鱿鱼的做法
偈怎么读
薤怎么读
擘怎么读