问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭视频自动播放
2026-04-26 01:45:50
1、我们打开手机上的Soul,然后我们点击右上角的设置。
2、接着点击辅助功能。
3、之后点击视频自动播放。
4、然后点击关闭。这样便可以关闭视频自动播放。
相关推荐
Hello语音怎么关闭桌面语音悬浮球
阅读量:156
探探怎么设置不让陌生人关注我和看我的相册
阅读量:36
soul会自动关注别人吗
阅读量:50
万国觉醒怎么解绑
阅读量:160
如何将SOUL里面感兴趣的问题取消
阅读量:38
猜你喜欢
中国十大必去旅游城市
bt怎么下载
吃饭后多久可以运动
底滤鱼缸怎么换水
张家界旅游费用
有什么游戏可以赚钱
月经量多怎么调理
小兔子的特点
速算扣除数怎么算
手机图标怎么换
猜你喜欢
凉拌菜的做法
东莞旅游景点大全介绍
孕妇可以用的化妆品
htc手机怎么样
水母可以吃吗
海螺沟旅游
鸡皮疙瘩怎么治
古时候怎么避孕
关于旅游的英语作文
小孩烫伤怎么办