问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书个性化广告怎么关闭
2026-05-04 19:54:56
1、打开手机上的起点读书,点击右下角的我。
2、然后点击图示中左上角的按钮。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
winform中怎样使窗体适应不同分辨率的屏幕
阅读量:123
华为Mate 10&Mate 10 Pro鲜艳模式黑白双摄模式怎么使用?
阅读量:107
中国知网怎么免费下载论文
阅读量:75
如何设置研发部架构
阅读量:196
小学生如何在学习中保持优势
阅读量:181
猜你喜欢
水泡型湿疹怎么治疗
日产骐达怎么样
芝麻分怎么查
只是爱要怎么说出口
小学生寓言故事大全
怎么预防老年斑
营业收入怎么算
取名字大全女孩
宝宝儿歌大全
孟浩然简介
猜你喜欢
小朋友游戏大全
生死狙击怎么刷金币
用酸奶机怎么做酸奶
羊肾的做法大全
种子大全
恐龙简笔画图片大全
植物大战僵尸大全
额头长痘痘是怎么回事
延安大学怎么样
安全三句半台词大全