问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销京东的白条分分卡
2026-05-04 09:11:48
1、打开【京东金融】APP,点击【白条】选项。
2、接着选择右上方的【白条分分卡】选项。
3、点击右上角的【在线客服】图标。
4、发送注销白条分分卡后,点击【确认注销】即可。
相关推荐
股票基本面分析方法有哪些
阅读量:130
Sony VAIO系列如何设置屏幕盖打开与关闭操作
阅读量:29
如何在微软官网注册微软账号微软会员
阅读量:102
InDesign怎么设置停用Publish online
阅读量:32
适当的喝一点红酒对身体有哪些好处?
阅读量:43
猜你喜欢
什么的魅力
眼睛肿痛是什么原因
fba是什么意思
曲高和寡是什么意思
什么叫中出
山药与什么食物相克
一堂好课的标准是什么
维生素e作用
notice是什么意思
blind是什么意思
猜你喜欢
软盘是什么
驾驶证档案编号是什么
皮肤出油是什么原因
什么什么而什么
蔷薇花的养殖方法
stone是什么意思
红虫是什么
白玫瑰的花语是什么
运动会的广播稿
版画是什么