问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在线客服转接功能
2026-04-25 04:59:40
1、有新会话接入后,客服点击“客服转接”按钮实现会话转移。
2、点击“客服转接”按钮后,选择将要转接的客服或者客服组之后点击转移,会话转移成功。
相关推荐
如何用excel简单制作表格
阅读量:31
淘宝店家如何分析访客来源途径
阅读量:57
阿里国际站怎么查看关键词的搜索数据?
阅读量:43
最新淘宝千牛工作平台如何使用(一)
阅读量:31
如何在千牛中导入快捷短语?
阅读量:52
猜你喜欢
怎么治疗脚臭
海蟹怎么做好吃
荣誉证书怎么写
怀孕呕吐怎么缓解
促黄体生成素高怎么办
汉密尔顿手表怎么样
哈弗h2自动挡怎么样
格力中央空调怎么样
爱空间装修怎么样
怎么开店
猜你喜欢
万博app怎么下载
蒸米饭怎么做好吃
漂流日记怎么写
泥鳅怎么杀
怎么管理好一个团队
油烟机上的油垢怎么快速清洗
顿怎么组词
紫砂壶怎么开壶
奶水少怎么办
坐车晕车怎么办