问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词怎样查看学习档案
2026-04-24 03:33:08
1、首先在扇贝单词中点击我的进入。
2、接着在我的界面点击学习档案进入。
3、最后在学习档案中即可查看当前的学习目标及相关学习记录。
相关推荐
扇贝单词APP的学习记录在哪查看
阅读量:115
扇贝单词中怎么查看自己学过的单词
阅读量:170
扇贝单词学习记录怎么看
阅读量:59
扇贝单词英语版笔记使用指南
阅读量:119
扇贝英语如何查看生词
阅读量:42
猜你喜欢
南京旅游攻略景点必去
猪脑怎么洗
家常红烧豆腐
月影传说攻略
骑马与砍杀战团攻略
樱花热水器怎么样
婴儿干呕是怎么回事
深圳欢乐谷攻略
健身能减肥吗
缺钱怎么办又借不到
猜你喜欢
红烧排骨做法
沈从文边城简介
生化危机4攻略
地下城怎么双开
绿瘦减肥药
苍岩山旅游攻略
未上锁的房间2攻略
减肥最有效的方法
妈的用英语怎么说
网页怎么截图快捷键