问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么扫描文件
2026-04-23 15:28:18
1、
点击编辑图标
打开备忘录,选择点击右下角的编辑图标。
2、
点击相机图标
在弹出框中选择点击中间的相机图标。
3、
点击扫描文稿
弹出选项框,选择点击扫描文稿即可扫描文件。
相关推荐
税率怎么计算
阅读量:175
银行日记账年底的登记方法
阅读量:162
收据怎么写 样本
阅读量:41
含税价怎么算不含税价
阅读量:94
怎样把身份证正反面放在一张图片
阅读量:108
猜你喜欢
江门旅游景点哪个好玩的地方
怀孕可以吃芒果吗
卡宴怎么样
纹身可以去掉么
助学贷款怎么办理
如果生命可以回到从前是什么歌
无锡 旅游
开塞露可以擦脸吗
精子活力差怎么办
重庆武隆旅游景点
猜你喜欢
胖丫赵丹怎么瘦的
孕妇可以坐飞机吗
上海都市旅游卡
丧尸围城3攻略
韩式空气刘海怎么剪
三孔景区
五指山旅游攻略
qq怎么@别人
槐花怎么做好吃
泰国旅游多少钱