问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺怎么查看隐私政策
2026-04-23 07:36:47
1、打开同花顺软件,点击左上角头像,然后点击【设置】按钮,如下图所示;
2、在设置界面中,点击下方【关于同花顺】按钮;
3、在关于界面中,点击【隐私政策】即可查看。
相关推荐
手机同花顺怎样删除副图
阅读量:105
怎样调出多日分时图
阅读量:34
k线图b点s点怎么设置
阅读量:196
同花顺如何关闭分时K线快讯
阅读量:134
如何设置益盟操盘手程序使用自定义分时指示
阅读量:98
猜你喜欢
怎么去角质
道奇酷威怎么样
胳膊肌肉酸痛怎么办
晚上睡眠不好怎么调理
苹果6s怎么设置铃声
舌头溃疡怎么办最快
身份证遗失怎么办
中间一个点怎么打
单眼皮怎么画眼影
climate怎么读
猜你喜欢
重庆交通大学怎么样
长安车怎么样
体寒的人怎么减肥
怎么查询商标
excel筛选怎么用
怎么样做蛋糕
华为手机怎么拍月亮
策划方案怎么写
铁棍山药怎么吃
音乐符号怎么打出来