问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手账软件中怎么开启账号隐私
2026-04-26 06:22:14
1、第一步
选择右上角图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【私密账号】点击进入;
5、第五步
勾选【账号隐私】开启,保存设置即可。
相关推荐
讯飞输入法郁香海风键盘皮肤怎么设置
阅读量:92
念念手账怎么查看草稿?
阅读量:180
YoYo日常拉黑的名单信息怎么查看
阅读量:44
搜狗输入法如何更换墨荷水墨风格荷花主题皮肤
阅读量:92
星偶软件怎么开始创建家族
阅读量:93
猜你喜欢
欣慰什么意思
印鉴是什么
kd是什么意思
国考考什么
投档线是什么意思
1989年是什么命
眼皮浮肿是什么原因
clap是什么意思
相濡以沫什么意思啊
打野战是什么意思
猜你喜欢
11区是什么意思
水疗是什么
胆矾是什么
糟糠之妻是什么意思
送男朋友什么礼物好
什么车省油
馀事勿取是什么意思
粪口传播什么意思
绩点是什么
9月3日是什么星座