问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博个性化推荐内容怎么关闭
2026-04-26 01:25:53
1、打开微博,点击我的,点击右上角设置图标。
2、点击隐私设置。
3、点击最后的个人信息与权限。
相关推荐
如何关闭微博个性化内容推荐
阅读量:110
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:83
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:53
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:176
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:100
猜你喜欢
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
曳怎么读
屈原为什么投江
全身发冷是怎么回事
被蜜蜂蛰了怎么办
为什么家里不能养文竹
旮旯怎么读
under怎么读
慕思床垫怎么样
中芯国际为什么是外企
猜你喜欢
月经有血块是怎么回事
桂花糖藕的做法
荷花怎么画
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
日立中央空调怎么样
alt怎么读
乳头为什么是黑色的
吏怎么读
特长爱好怎么写
耘怎么读